Внематочная и возобновление интимной жизни

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 14 ноября лопнула труба- внематочная беременность. Привезли слишком поздно и просто разрезали меня одним разом- полостная операция. Трубу конечно удалили. Сейчас хожу в бандаже.
Подскажите, через сколько я могу ходить без бандажа и могу ли я сецчас хоть иногда например хоть дойти до туалета без него?
И интересует интимная жизнь, через сколько после операции можно возобновлять? И возможен ли оральный секс в ближайшее время, он же никак не может повлиять на шов и заживление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-20 09:09
Доброе утро, ношение бандажа 1-1,5 месяца. Половой покой тоже в течении 6 недель.