Внематочная беременность, молочница
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в субботу была проведена экстренная операция по поводу внематочной беременности, удаление левой трубы с плодом, лапороскопия. В настоящий момент болит живот, как при месячных и выделяется кровь со сгустками (мне объяснили, что так должно быть). Вопрос в следующем. От постоянного ношения прокладок и, видимо, от снижения иммунитета после операции, чувствую неприятные симптомы молочницы. Могу ли я через 5 дней после операции, при наличии выделений кровью, использовать тержинан для устранения неприятных симптомов?
1 ответ
Добрый день.
Да, можете.
Но лучше принять 150 мг флуконазола, если вы уверенны что это молочница.
Да, можете.