Беременность молочница

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, какие анализы нужно сдать на первых неделях беременности чтобы исключить все инфекции типо кандиды и так далее. (То что может пагубно сказаться на малыше) и если есть молочница она может повлиять на ребенка?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-24 11:05
Добрый день.
Сдайте фемофлор скрин.
Да, может.
Платная консультация
Мария 2019-09-24 12:46
Зуда и жжение нет, просто выделение какие-то странные чуть творожные-кремовые. Ещё у меня был лептотрикс он опасен?
Мария 2019-09-27 14:07
Скажите вчера у меня пару минут болело плечо, сегодня пару минут тянула шея, в интернете прочитала что это говорит о внематочной беременности, это так или боли должны быть сильными?
Если внематочной беременность то на тесте будет бледная полоска вторая?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-30 14:30
Нет, это не является достоверными признаками внематочной беременности. На тесте может быть по разному.