Молочница, беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сегодня должны были начаться месячные, делала тест-отрицательный (для исключения беременности), уже 2 день зуд и белые выделения. Последние 5 дней тянет низ живота и грудь чувствительна. Поход к врачу запланировала, но запись долго ждать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-29 18:47
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2021-10-29 18:58
Можно ли исключить полностью беременность? Если нет, то когда сделать тест. День овуляции по календарю был 14.10. Был сильный стресс, могло ли это спровоцировать молочницу? (У меня и мужа последние анализы были чистые)
Светлана 2021-10-29 19:59
Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-29 20:19
  • тест был бы достоверным
  • стресс мог спровоцировать молочницу