Молочница при Беременности и зелёные выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня Беременность 18 недель. Из симптомов: дикий зуд, немного жжение и выделения желтовато-зелёные.
1. Сдала мазок, выявились кандиды и очень большое количество лейкоцитов, что это значит? (Фото прилагаю) . 2. К врачу через два дня, как можно снять симптомы до очного визита к врачу? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-16 17:01
Здравствуйте!
  1. Молочница у Вас
  2. Необходимо поставить свечи типа пимафуцин