Внематочная беременность или нет
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка 9-10 дней, цикл 30-32 дня. Уровень хгч 1720, на узи плодного яйца не видят.
Есть ли вероятность, что беременность нормальная, а не внематочная? В прошлую беременность ходила на узи при хгч 2800, тогда ПЯ видели, но при таком хгч оно было около 3 мм.
Или все-таки это внематочная?
Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2020 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-16 12:38
Здравствуйте!
Вероятность внематочной есть, пока беременность не станет видно в матке