Вмятина на ноге после травмы

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, примерно пол года назад был ушиб ноги просто как то споткнулся, был синяк и кароста как то глубоко, вокруг вокргу места в радиусе сантиметром 6 болело при нажатии, заживало месяц наверное, сейчас осталась вмятина вокруг немного красная, выше и ниже неё сантиметров на 10 кожа стала дряблой и несколько красных очень мелких точек, место это не болит, при надавливании тоже не больно, это норма? Фото приложил
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, локальный склероз тканей. В лечении не нуждается.