Шишка на ноге после травмы кожи

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, летом у ребёнка попала нога в колесо велосипеда, и спицей верхнюю часть кожи. Врач назначил мази, всё затянулось и было ок, только по цвету новая кожа отличалась. Сейчас заметила у ребёнка шишку в этом месте, похожа и в тоже время не похожа на мазоль, т. к. плотная. К хирургу записались, но через неделю, очень переживаю, что это может быть. Не могли бы Вы посмотреть на фото, спасибо!
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, скорее всего это фиброзная ткань в месте старой травмы. Требует только наблюдения, местно можете использовать Троксевазин, либо долобене.