Шишка на спустя месяц после травмы ноги

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4,5
Здравствуйте. Ребёнку 4,5 года. Месяц назад получил травму голеностопного сустава. Нога попала в заднее колесо взрослого велосипеда. Над пяткой и весь сустав был отекший и синий, также в области пятки была не глубокая рана, сильно содрана кожа.
Сейчас образовалась шишка, плотная, круглая, при надавливании беспокоит ребёнка. Говорит больно. Что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-09-09 15:41
Похоже на келоидный рубец.