Шишка на ноге!
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, давненько, а это года 3,5 назад брила ноги и срезала кусочек кожи, оно зажило, но какие странно, заросло в виде шишки. Начала только сейчас задумываться, а не может ли это быть раком! Подскажите пожалуйста! Спасибо большое
1 ответ
Здравствуйте, возможно это кератопапилома, переживать не стоит, это не рак кожи. Для уточнения рекомендую показаться очно онкологу, либо дерматологу.