Фиолетовая шишка в паху

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, некоторое время назад между лобком и ногой появилось красноватое уплотнение. Я подумала что может быть это врос волосок, закупорился фолликул или натерла трусами. Но прошло уже примерно 2 недели а ничего не прошло. Шишка 0,4-0.5 см, при надавливании чувствительна и немного болезненна, подвижна вместе с кожей(те внутри ни к чему не прикреплена), и темно фиолетового цвета. Как будто это вена. При попытке проколоть чтобы может вышел гной-ничего не выходит кроме крови. Если не трогать-не болит. Не становится ни больше ни меньше. Что это? Заранее спасибо за ответ!
Теги: фиолетовая шишка на ноге
Категория: Хирург

1 ответ

Необходим осмотр возможно это папиллома, гемангиома, атерома.