Шишка в паху на сгибе с ногой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в паху на сгибе с ногой образовалась небольшая шишка, кожа в этой область не припухла, просто покраснение, шишка ощущается только на ощуп. Назадолго до этого, это место брила. Шишка не болит.1Что делать в такой ситуации? 2Какие мази могут помочь? Заранее благодарна.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую на данный момент местно компресс с Димексидом 1: 3.