Шишка на передней стороне голеностопа

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, неделю назад нащупала под кожей шишку размером с вишню в указанном на фото месте, плотная, не болит при пальпации, кожа не изменена, выпуклости снаружи нет. Вопрос: 1 что это может быть? 2 может ли в данном месте быть онкология?
Теги: мягкая шишка на ноге, уплотнение на лодыжке, шишки на ногах под кожей что это
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно это гигрома, фиброма и др. Для уточнения необходим очный осмотр.