Образовалась вмятина на ноге ниже колена но выше ступни
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, играл -в футбол, парень ударил мне по ноге. Сначала была шишка и болела не очень сильно. А через неделю образовалась вмятина на том же месте где когда-то была шишка. При этом нога всю неделю не болела вообще ПОМОГИТЕ
1 ответ
Сложно понять без осмотра, наверное гематома была, а теперь на ее месте образовался рубец в подкожной клетчатке, он и тянет и деформирует кожу. Так и останется.