Вмятина на ноге

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, с утра обнаружила вмятину на голени, ближе к стопе, как будто синяк и когда прикасаешься больно, еще вчера ее не было, возможно ударилась и не обратила внимание, скажите это что то серьезное и пройдет само или идти к врачу, у меня такое впервые. Прикладываю фото нормальной ноги и с вмятиной
Теги: вмятина на ноге на голени
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-29 05:16
Данная вмятина не признак конкретной патологии. Понаблюдайте за ней