Сыпь на правой ноге выше колена
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. 2 недели назад на одной (правой) ноге появилась сыпь. Сыпь не на всю ногу, а только выше колена, в нескольких местах. Зуд присутствует и за две недели сыпь не проходит. В местах где расчесал, образовалась корочка, а вокруг сухая кажа.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Вадим.
По внешним признакам и описанию это раздражительный дерматит.
Минимум мочить водой и не раздражать. Не брить.
Уторм и вечером крем Тридерм 7 дней.
При зуде Лоратадин 1 таб. Вечером не более 7 дней.
Уторм и вечером крем Тридерм 7 дней.