Вместо зуба вылезло что то похожее на десну
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1,4 года
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, у моего сына 1,4 года вместо зуба (коренного) вылезло что то похожее на десну мягкая и красная. Она вполовину размера от зуба. Посоветуйте пожалуйста что мне делать
Категория: Стоматолог
1 ответ
Скорее всего, это киста прорезывания. В таком случае ничего делать не надо, т. е. по мере прорезывания зуба она тоже прорежится и исчезнет.
Пришлите фото.