Вместо критических дней коричневые выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вместо критических дней 3 дня были коричневые выделения, не обильные, на 4 день все прошло, месячные так и не начались, сделала тест, результат слабоположительный-это может быть беременность? К врачу запись только на вторник. Большое спасибо, заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-22 11:18
Здравствуйте. Да, вполне возможно
Платная консультация
Татьяна 2019-11-24 13:11
Bobrovskaya_tanechka@mail. Ru
Добрый день, делала еще тесты, одна полоска, но критические дни так и не пришли, значит это не беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-24 13:14
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не беременность, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2019-11-24 13:19
Большое спасибо!