Вместимость марихуаны с препаратами Мексидол, Пикомилон, Актовегин
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Остеохандроз.
Здравствуйте, испытываю боли в шее. Мне прописали курс лечения. Уколы алфлутопа 10 дней, Мовалиса три дня. А так же прием таблеток таких как Актовегин, Пикамилон и Мексидол. К сожалению. Я имею пагубную привычку. Курю марихуану. Прошу Вас, уважаемые врачи, не заниматься нравоучениями, а просто ответить на вопрос, который меня интересует Подскажите пожалуйста. Можно и стоит ли совмещать употребление марихуаны с приемом выше перечисленных лекарств? Как мне известно Мексидол имеет прямое влияние на сосуды, впрочем как и марихуана. Не действует ли они в разных направлениях? Заранее большое спасибо! :)
1 ответ
Здравствуйте. При приёме лекарственных препаратов не желательно употреблять наркотические вещества и алкоголь, это может вызвать аллергическую реакцию.
-3