Внутренняя компенсированная гидроцефалия

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня заболевание внутренней компенсированной гидроцефалии обнаружилось в прошлом году, мне выписали препараты: мексидол, диакарб, кортексин. После приема этих препаратов мое состояние значительно улучшилось, я снова решила пропить в этом году "мексидол". Пыталась пить его несколько раз, но как только начинаю опять тут же появляются симптомы гидроцефалии (туман в глазах.) скажите, пожалуйста, как он действует, может так и должно быть и сколько по времени его следует пить при гидроцефалии?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-13 08:17
Здравствуйте. При приеме препаратов может возникать легкое обострение заболевания в начале лечения. Лучше принимать комплексно как вам и назначали, и желательно после осмотра невропатологом.