Влияние варикоцеле на эякуляцию
Спрашивает: Ruslan
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: hronicheskie zabolevanie netu.
Ya jenat 10 let. Poslednie 5 let bistro konchayu (techenie 1-2 minuta) tverdenie toje ne ochen bistro. Kogda nachinaem polovoe snowenie mne hochetsa konchat a jena ewe ne gotova konchat. Kogda ya bil v preme urologa on skazal v pravom yaichke vorikatsel. Eto vliyaet na eto? Ot chego bistro konchayu mojete obesnit i lechenie?
Zaranie spasibo!
2 ответа
Здравствуйте!
Варикоцеле не влияет на качество эрекции и семяизвержение. Рекомендую сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и выполнить УЗИ полового члена с доплерографией. После этого обратитесь на прием к сексопатологу (андрологу, урологу).
Желаю здоровья