Длительная эякуляция

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Доктор. Во время полового акта я не могу достичь семяизвержения при анальном сексе в активной роли. Не чувствую нарастания напряжения в половом органе. А семяизвержение почему-то не наступает вообще. С эрекцией все в порядке. И качество спермы довольно хорошее. Но не понимаю. Почему я не могу довести все без рук. Мастурбировал до начала половой жизни очень часто и сейчас тоже. Мне приходится доводить все с помощью мастурбации. Что делать?
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-15 11:17
Ваша проблема вероятнее всего и связана с привычной мастурбацией. При половом акте вы не получаете такой стимуляции. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html