Влияние цитофлавина на давление
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия, дисциркуляторная энцефалопатия второй степени
Здравствуйте, прописали в капельницах Цитофлавин от дисциркуляторной энцефалопатии. У меня головокружения. Но есть и давление, которое контролирую лекарствами. Цитофлавин повышает или понижает давление? Спасибо за ответы.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Приём цитофлавина может понижать артериальное давление.