Влияние тирозола

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Проблемы с щитовидной железой начались в феврале этого года. Диагноз тиреотоксикоз, диффузный зоб, 2 мес пью тирозол дозировка 0,1, 1 раз в день, усилился тремор тела, анализы ттг менее 0.005, т3 11, возможно ли что тирозол не подходит можно ли заменить на пропицил? Может ли тирозол вызывать тремор?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-09 13:38
Я уже отвечала сегодня на этот вопрос "Эле из Оренбурга": ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.