Влияние прополиса
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли применять ингаляции на основе спиртового раствора прополиса. Я был закодирован медикаментозно в конце августа этого года. Приходится использовать прополис для ингаляции, т. к. страдаю хроническим гайморитом.
1 ответ
Здравствуйте, Николай.
Да, ингаляции на спирту применять можно. Нужно избегать толь попадания алкоголя в желудок. Но запах спирта для Вас нежелателен т. к. будет запускать психологическую тягу к выпивке. Поищите для лечения др форму прополиса.