Выпечка, содержащая спирт во время лечения антибиотиками.
Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я прохожу курс антибиотика Вильпрафен. Купила торт, а дома заметила, что в составе присутствует спирт-ретификат и десертное вино. Можно ли есть выпечку, содержащую спирт во время лечения антибиотиками?
1 ответ
Здравствуйте, Лана. Как правило, содержание спирта в выпечке крайне мало и не оказывает влияние на совместный прием с лекарственными препаратами.