Настойка прополиса на спирту и удаленный желчный пузырь

Спрашивает: натмур
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте!
У меня удален желчный пузырь. "Плохой" холестерин - повышен (57). Кардиолог назначает статины. Раньше я нормально переносила акорту. Но последнее время начали болеть мышцы. Хочу попробовать спиртовую настойку прополиса. (принимать по 10 капель настойки за полчаса до каждого приема пищи. Курс лечения – 3-4 месяца).
Ещё у меня миома матки, мастопатия, гипертония.
Можно ли мне принимать эту настойку при удаленном желчном и при таких болячках?
Спасибо.
Теги: прополис после удаления желчного пузыря, если нет желчного пузыря можно ли пить настойку прополиса, лечение прополис при удаленном желчном пузыре
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-27 16:38
Здравствуйте.
Действие прополиса разнопланово. С Вашим букетом болезней от его приема лучше воздержаться.
Всего доброго.