Влияние препарата

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я хотел бы узнать, оказывает ли негативное влияние препарат Глиатилин на печень. Ранее был установлен диагноз хронический холецистит и назначено лечение урсодезоксихолевой кислотой и легалоном.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-28 18:04
Здравствуйте, Игорь! Глиатилин отрицательного действия на печень не оказывает, при холецистите его можно принимать.