Влияние препарата на мозг
Спрашивает: Ирина2016
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне делали уколы капельницу 4 дня амитриптилин с сибазон. Я только что узнала что сибазон является сильнодействующим препаратом и оказывает развитие мозга. 4 дня могут повлиять на мозг. До этого я принимала в течении 3 лет велаксин и кетилепт. Какое оно оказывает воздействие на мозг. Спасибо.
1 ответ
Развитие мозга обычно заканчивается да 20 лет, так что не волнуйтесь, 4 дня сибазона не принесут вреда.