Влияние на беременность

Спрашивает: Ninanina2017
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такая ситуация, была на приеме у гинеколога, сказал, необходимо с утра сделать тест. ПА был 14.07, 20.07 были боли- вызвала скорую- вкололи в ягодицу баралгин с анальгином, 21.07 была на празднике - выпила немного пива, 25.07 - делала флюорографию. Не думала, что беременна, тк после Эскапела были выделения, поэтому не задумывалась. И сегодня 26.07 узнала, что мне необходимо сделать тест. Насколько это все опасные факторы? Какие анализы необходимо будет сдать? Скрининг? Если беременность подтвердится.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

2 ответа

Ninanina2017 2018-07-26 12:36
Забыла добавить:
14.07-па(порвался презерватив)
14.07- выпила Эскапел через час
20.07- начались болезненные выделения(по сроку как месячные- в срок), вкололи баралгин+анальгин со скорой
21.07- выпила немного алкоголя
25.07- делала флюорографию
26.07- мажущие выделения практически кончились, гинеколог на осмотре сказала, чтобы с утра сделала тест