Влияние матери на особености ребенка (сына)

Спрашивает: Alexander
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, не могли бы вы пояснить, какое влияние имеет генетика матери на умственные, физиологические и поведенческие способности/особенности ребенка мальчика. Вопрос касается не генетических заболеваний, а именно умственных, физиологических и порведенческих способностей/особенностей
Категория: Генетик
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-10-18 20:11
Здравствуйте,
Ваш вопрос не понятен.
Опишите конкретную ситуацию, контекст. О чем конкретно Вы спрашиваете.