Влияние крапивы на мужские гениталии

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня есть вопрос. Не буду объяснять почему и зачем. В общем, меня настоятельно заставляют походить с крапивой в трусах. Добавляют, что это даже полезно для мужчин. В принципе я готов к этому и к боли. Но насколько это безопасно? Мне 26, впереди когда-нибудь ещё детей "делать", да и сексом заниматься. Насколько это безопасно для члена, яиц, головки да и вообще можно ли? Если да, то как долго и как делать безопасно, как часто можно? И действительно ли полезно?
Спасибо большое заранее.
Теги: крапивой по члену, маленький член
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-02 18:44
Пользы точно вряд ди будет. На счет вреда-никто такие опыты не проводил