Насколько безопасны лампы для маникюра для кожи?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вот уже достаточно давно я пользуюсь гель лаками для ногтей, используя УФ лампу, делаю такой маникюр раз в две недели. Назрел вопрос, насколько безопасно использование Уф лампы? (не для ногтей, а в целом влияние на кожу) Спасибо
1 ответ
Добрый день. Использование УФ ламп раз в 2-4 недели вреда не принесет. Не переживайте.