Небольшой член и перламутровые папулы

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов, но некому, кроме как вам, их задать: у меня сравнительно небольшой член, примерно 13 см, может 14, прямо точно не измерял. Также у меня имеются перламутровые папулы на члене и под его головкой. На самом члене (его кожном покрове) они меня особо не пугают, а вот под головкой их довольно много и в некоторых местах они близко к друг другу расположены и выглядит это все не очень презентабельно, если можно так выразиться. Вопрос в следующем: насколько еще может вырасти мой член, исходя из моего возраста, и как относятся девушки к тому, что у некоторых мужчин под головкой перламутровые папулы, у меня их довольно много, они маленькие и размещены близко к друг другу. Ну и в каком возрасте они уменьшатся до максимально незаметных? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-13 18:24
Рост полового члена уже закончен. Перламутровые папулы могут пройти, но чаще остаются
Платная консультация
Иван 2019-02-13 18:53
Извините, а насколько плохо девушки будут относится к такому размеру полового члена и этим папулам? Возможно, я обращаюсь не к тому врачу? Вы, насколько я вижу, сексолог, возможно вы знаете ответ и у вас есть опыт по данному вопросу, в смысле по мнению женщин на этот счет. И вообще насколько часто такое встречается у мужчин: длина пениса и папулы, как у меня.
Папуллы и размер как у вас встречаются не редко. А вот как будет относиться ваша избранница к этому, я предугадать не могу. Все по-разному. Но для любящей партнерши это не будет иметь значения
Платная консультация
Иван 2019-02-13 23:26
Спасибо вам огромное за ответ! У вас есть хоть какой-то приблизительный процент того, у кого такая же ситуация, как и у меня. Это больше половины мужского населения, или же процентов 30 от общего количества?
Иван 2019-02-13 23:33
Я загуглил, пишут чаще всего, что примерно у 40 процентов мужского населения, насколько это верно? И подскажите также, пожалуйста, стоит ли делать какие-то процедуры по их удалению или уменьшению?
У меня нет данных по статистике. Но это ничего не дает. Никакие меры по удалению или уменьшению папиллом принимать не нужно.