Пупырышки под головкой члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте
Не скажу точно, когда появились такие пупырышки, но заметил я их примерно года два назад
Я начал искать в интернете ответы, думал, может быть это не страшно и не придется идти очно к врачу, но в интернете такие симптомы начинаются от безвредных перламутровых папул и заканчиваются остроконечными кондиломами
Скажите пожалуйста, есть ли там что то страшное, нужно ли срочно бежать к доктору или поход можно оттянуть.
Большое спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-12 13:43
Перламутровые папулы вариант нормы. Сравните фото в интернете со своими.
Платная консультация
Андрей 2017-02-16 08:37
Спасибо большое!
А это не ВПЧ или что нибудь другое заразное?
Откуда мне знать. Обратитесь на осмотр к урологу(дерматологу).