Пупырышки на головке члена

Спрашивает: Ильназ
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно совсем обратил внимание что ниже на головке члена появились маленькие пупырышки, я очень стал волноваться, что это может быть доктор? И заразна ли это? За ранее огромное спасибо вам!
Категория: Уролог
Добавлен: 31 июля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-31 22:09
Это перламутровые папулы-вариант нормы
Платная консультация
Ильназ 2020-07-31 22:09
А они со временем смогут пройти? Или нет?
Ильназ 2020-08-01 10:47
Хорошо, и у меня ещё есть одна проблема, дело в том, что у меня именно в самом члене, растут волосинки, выщипываю, не помогает, что мне делать доктор? И что это вообще такое?