Влияние галавита на бронхоэктазы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Хронические бронхоэктазы. ХОБЛ.
Здравствуйте, у больной хроническая бронзовые экстатическая болезнь. При увеличении количества макрофагов происходит воспаление. Уролог назначил свечи галавит для лечения пиелонефрита. В инструкции галавита написано что он увеличивает количество макрофагов. Как приём галавита может отразится на легких и стоит ли его применять?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-11-03 16:08
Здравствуйте, Наталья! Бронхоэктатическая болезнь не является противопоказанием для применения галавита. Если она в стадии обострения, то галавит даже поможет.