Влияет ли на развитие плода?

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прекрасного вам дня! У меня возник один вопрос влияет ли на развитие плода боль в груди? Это я к тому, что слышала что когда чуть болит грудь значит плод развевается хорошо . Правда ли это? У меня болит только когда я чуть надавливаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

3 ответа

Фатима 2020-07-28 15:30
А скажите пожалуйста грудь сам по себе не болит а когда дотрагиваюсь я пью фолиевую кислоту это же влияет на развитие? Заранее благодарю за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-28 19:40
Это положительно влияет на развитие