Как петрушка влияет на развитие плода

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на раннем сроке около 5 недель пила отвар петрушки 2 дня подряд по 3 раза в день, как это повлияет на плод? Нанесёт ли это вред ребенку? Никаких болей в животе не возникало. Какая вероятность что ребенок будет здоров?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-08-26 19:31
Здравствуйте! Если жалоб нет, то вреда нет, но на будущее желательно не принимать отвар петрушки, т. к. это может привести к перегрузке почек, ухудшению работы почек. Лучше и полезнее употреблять петрушку и др. Зелень в пищу. Будем надеяться, что ребеночек родится здоровым. Не волнуйтесь. Держите в голове только позитивные мысли. Здоровья Вам и Вашему малышу!