Влияет ли Аркоксиа на мужскую фертильность

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, Ренат Асадович.
Мой муж сейчас пьет нестероидный препарат Аркоксиа в большой дозировке (120 мг). В аннотации написано, что это лекарство влияет на фертильность, но сказано про женскую фертильность. У нас еще нет детей, мы только планируем. Скажите, может ли этот препарат повлиять на мужскую фертильность? Курс пять дней. Пропили три. Стоит ли допивать до конца?
Заранее спасибо.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-02-23 17:55
Добрый вечер, стоит допить до конца и через 2 недели можно будет планировать беременность.
Ольга 2021-02-23 18:02
Спасибо!
Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-02-23 19:17
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забудьте оставить отзыв.