Какие противозачаточные совместимы с гармонами от астмы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие противозачаточные лучше выбрать и какие наиболее эффективны. У меня бронхиальная астма, принимаю синглон в таблетках 10мг, нозанекс в нос и симбикортом дышу. Какие противозачаточные можно совмещать с моими лекарствами?
Теги: противозачаточные таблетки при астме, противозачаточные при астме, какие противозачаточные можно принимать при астме
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Указанные Вами препараты не влияют на фертильность не влияют. Выбор препаратов поможет осуществить гинеколог в зависимости от Ваших особенностей.