Совместимы ли Джесс плюс и назарел флутиказон, анауран?

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю Джесс плюс 4 месяц, лор пописал препараты Анауран и Назарел флутиказон. Взаимодействую ли препараты? Стоит отменить преем кок или нет? В интернете очень страшные побочные эффекты прописаны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-19 19:07
Добрый день.
На ОК они никак не влияют.
Платная консультация
Виолетта 2021-08-20 22:19
Спасибо! Скажите пожалуйста, вот я принимала анауран, назарел, нимесулид, (нимесулид теперь отменили, а вместо анауран назначили отипакс. Это не антибиотики? Действие джес+ они не снижают? У меня появились мажущие выделения, после начала приема препаратов, прописанных лором. Ещё у меня был пропуск 15 таблетки (была суббота), я выпила ее спустя 18 часов(уже было воскресенье) и в воскресенье же выпила 16 таблетку по будильнику, то есть две за день. Следовала инструкции, прошло менее 24 часов, значит все должно быть нормально, можно дальше принимать в обычном режиме. Может это как-то повлияло на появление мажущих?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-25 18:05
Нет, не влияют. Скорее всего из за пропуска.