Влажный кашель
Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У ребенка не проходит влажный кашель. Заболела в феврале. Вылечились, чуть подкашливала. В апреле и мае также болела. Горло, сопли, кашель. И с начала мая кашель не проходит. Кашляет днем раз 5 с обильной мокротой. Ходили к 2педиатрам. Делали снимок. Сдавали анализы на инфекции и делали мазки. Все в норме. Только повышены лейкоциты(9,8). пили антибиотики, разные сиропы, делали ингаляции(
1 ответ
Добрый день.
Если воспалительный процесс в легких исключен, тогда нужна консультация аллерголога, исключить глистные инвазии, консультация пульмонолога.
Всего доброго.