Влажный кашель не проходит 10 дней

Спрашивает: ВИКТОРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Синусит алелоергический
Здравствуйте, у меня начался кашель влажный 11 дней назад, я начала принимать сироп пропила сироп кашель не уходит только макроты стало больше выделяться. При этом нет температуры хороший аппетит, немного есть усталость (но это из за того что кашляю и голова немного болит), и ещё плюс стало закладывать нос, но я так подозреваю из- за кондиционера, очень сильно работает на работе. При вдохе и выдохе не чувствую никакой боли в лёгких. Спасибо за ответ заранее.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-08-24 00:51
Здравствуйте, ВИКТОРИЯ! Чтобы разобраться, что это за кашель при болях в горле, нужен очный осмотр сперва ЛОР врача.