Влагалищное выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня на 21 дц, пошли выделения (мазня) до месячных 1 неделя, при этом у меня к этому времени образовался цистит. Но длился всего дня. Может ли эти выделения быть имплантационным кравотечением или это восполительный процесс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-24 02:42
Доброй ночи, данные выделения свидетельствуют о приближении менструации.