Обильные влагалищные выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс эзофагит, срк, гпод, протрузии межпозвонковых дисков, нефроптоз
Добрый день! Помогите, пожалуйста! Больше двадцати лет назад (97-99гг.) муж нашел в ванной мои трусы со следами обильных белесых выделений. Я сказала, что это, скорее всего, следствие молочницы. Ответ его устроил. Примерно в это же время в рамках подготовки к зачатию мы с мужем лечились от ЦМВ, ВПГ-1 и хламидиоза. Лечение хламидиоза было достаточно тяже́лым: двумя курсами.
Теперь, много лет спустя, муж обвиняет меня в измене. Основные претензии: почему выделений было так много, почему такая большая площадь загрязнения? Он считает, что это были следы спермы.
Я не знаю, что отвечать: тогда просто не придала этому эпизоду значения, я даже не помню, как ЭТО выглядело!
Пожалуйста, дайте объяснение с медицинской точки зрения! Что это: гормоны, реакция на мед. Препараты или что- то еще? Насколько обильными могут быть выделения?
Помогите! Мужу я не изменяла, но он мучается сомнениями, в семье очень напряженные отношения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-05 17:40
Здравствуйте! Такое возможно что если вас лечили и свечами в том числе, то просто свеча могла вытекать. Либот
выделения могли быть от самого хламидиоза.