Влагалищные выделения
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня уже около 5 лет как не идут месячные, мне 50 лет. Но сейчас появились выделения и ощущения как идут безболезненные месячные, но выделения без запаха и зуда желтоватого цвета. Длятся уже 5-й день. Подскажите пожалуйста, что может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова