Влагалищные выделения при похоже в туалет не регулярные не обильные

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 года, у меня бывают выделения, которые идут во время того, когда хожу в туалет, тем более когда тужусь выходят выделения белого иногда желтоватого цвета, зуда нет, боли нет. Так же бывают жидкие не обильные выделения, когда хочется в туалет и при этом есть физическая активность, обычно после середины цикла. Опять же не регулярно.
Анализы проходила недавно. Результаты на ИППП и ВПЧ отрицательные, фемофлор и посев чистый. ВИЧ нет. Есть эктопия ШМ. Мазок последний тоже чистый. Цитология без особенностей. Принимаю Джес 4 года. Партнёр один.

Данный факт меня не особо беспокоит, но интересно, что это может быть? Нормально ли это? Это не регулярно происходит. Опасно ли это? Нужно ли это лечить? Какие обследования пройти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-19 14:19
Здравствуйте! Лечение не требуется, это норма