Вкус сосков
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, молодой человек, говорит, что присутствует странный вкус состав, из-за чего это может быть?
Никаких выделений нету, ничего не беспокоит, но очень зациклена на этом вопросе
1 ответ
Здравствуйте. Вас нужен очный осмотр маммолога + не проверять или выдавливать, что то из сосков. Возможно вы проверяете уже после того, как выдавилось и визуально ничего уже не опрляется.