Визикулит, простатит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
После сделанного мною ТРУЗИ показало застойные изменения в семенных пузырьках(везикулит)
Сдал секрет предстательной железы-лейкоциты 10-15, лецитиновые зерна умеренное кол-во
Прошел 2 курса лечения, не помогло ни чего, кроме одного укола под яички. Делал этот этот укол в другом городе, действовал дней 5-6 на отлично, потом опять все вернулось на прежний уровень. (Таблетки, свечи-ни чего это не помогает) , не знаю что уже и делать. В своем городе не не знают уже что и делать. Подскажите как дальше быть?
Благодарю
Добавлен: 21 февраля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-21 19:41
Нужно дополнительно сдать ПЦР, общий мазок. Необходимо видеть ваше лечение.
Платная консультация
Александр 2017-02-21 21:10
Извиняюсь за плохое качество
Лечился следующими препаратами:
Адаптол
Атаракс
Амбовит
Свечи Биопрост и индометациновые
Таблетки простонорм
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-21 21:17
Это не лечение простатита. Если хотите, проведу удаленную консультацию по скайпу(платно). Пишите sexolog64